• Столовая

В МКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской области функционирует собственная  столовая на 42 посадочных места, в которой осуществляется горячее питание школьников (завтраки, обеды), работают квалифицированные сотрудники.

Режим работы: с 8 ч. до 14.00 ч.

Питание учащихся осуществляется на двух больших переменах. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование в рабочем состоянии. Столовая оснащена ваннами для мытья посуды, для учащихся установлены сушилки и раковины для мытья рук.

158,3 кв. м
    43,4 кв.м