Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Рой Уржумского района Кировской области платных образовательных услуг не оказывает

Стоимость и способы оплаты

Плата за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не предусмотрена в связи с отсутствием интерната и групп продлённого дня.