Питание 27.09.2021

Питание организовано  для всех обучающихся 5-11 классов за родительскую плату, а для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание из федерального бюджета (комплексный обед). Детям предлагается разнообразное меню: первое и второе блюда, салаты, в дополнение идёт выпечка. Обучающиеся 5-11 классов выбирают самостоятельно блюда из ассортимента, предложенного меню. Ребята питаются коллективно, всем классом.   Педагогический коллектив также питается по общему меню.