• Режим занятий

Режим занятий в центре «Точка роста»

Занятия в центре образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста", созданного на базе МКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской области  осуществляется в одну смену с 9-00 до 17-30.

1. Рабочие программы по учебным предметам, реализуемые на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей.

Программы реализуются по основному расписанию школы.

2. Дополнительные общеобразовательные программы технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей.

Название программы

Время

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «Робототехника»

14.50-15.35