• Районный фотоконкурс «Каждой птичке по кормушке»

Районный фотоконкурс  «Каждой птичке по кормушке».

Второй класс принимает самое активное участие в районном фотоконкурсе «Каждой птичке по кормушке». Ребята совместно с родителями продолжают мастерить кормушки. Часть кормушек уже развешаны возле школы. Часть осталась возле домов ребят. Участвуя в данной акции, мы преследуем благородные цели: привлечь внимание детей к проблемам зимующих птиц и сблизить детей и их родителей. Так как совместное творчество прекрасно сближает, увлекает и отвлекает от хмурых мыслей. Молодцы.