• Выставка рисунков «Мы вместе, друзья!

Выставка рисунков «Мы вместе, друзья!.

Есть люди, которые особенно нуждаются в теплоте, заботе, доброте — это инвалиды. Инвалиды — это люди, которые по состоянию  своего здоровья не могут самостоятельно передвигаться, не видят или не слышат, не могут сами позаботиться о себе. Поэтому о них должны позаботиться мы. В знак доброго отношения к таким людям в школе была организована тематическая выставка рисунков «Мы вместе, друзья!», посвящённая Международному дню инвалидов. Тем самым дети показали, что им не чужда толерантность и человечность.