• Окружная интеллектуальная онлайн-игра "Литературная карусель – 2022" для обучающихся 4 классов

Окружная интеллектуальная онлайн-игра "Литературная карусель – 2022" для обучающихся 4 классов.

3 декабря 2022 года учащиеся нашей школы приняли участие в окружной интеллектуальной онлайн-игре "Литературная карусель – 2022" для обучающихся 4 классов. Игра проводилась в режиме онлайн на платформе «ЯндексТелемост» по пьесе Мориса Метерлинка «Синяя птица» (к 160-летию со дня рождения писателя). Цель: формирование читательской грамотности и приобщение обучающихся к духовно-нравственным ценностям (добро, сочувствие, взаимопонимание, справедливость, материнская любовь). Благодарим наших ребят Гвоздева Льва, Пивоварову Ксению, Ворошилова Тимофея и классного руководителя Стреха В.В. за участие. Ребята получат сертификат в номинации «За трудолюбие».  Молодцы!