• Итоги недели 22.01.2024-27.01.2024

Итоги недели 22.01.2024-27.01.2024.
    1. В понедельник, 22 января, на общешкольной линейке был поднят Государственный Флаг РФ под исполнение учащимися школы Гимна РФ. Право поднять Государственный Флаг РФ было предоставлено ученице 1 класса, победителю  районного конкурса «Мастерская Деда Мороза», Гавриловой Еве.
    2. На занятиях "Разговоры о важном" говорили о блокаде Ленинграда.
    3. 25 января, после обильных снегопадов, волонтёры 7 класса нашей школы приняли участие в традиционной акции "Обелиск" по уборке снега территории возле памятника погибшим воинам.
    4. К Дню российского студенчества прошла интересная встреча с обучающимся 10 класса Кировского кадетского корпуса, бывшим учеником школы, с Соболевым Егором.
    5. 25 января третьеклассники посетили сельскую библиотеку.  Ребята побывали на мероприятии, посвящённому к 140-летию уральского волшебника, мастера сказов - Павла Петровича Бажова.
    6. В старших классах прошло внеклассное мероприятие «Татьянин день».
    7. В 6 классе прошёл литературный час "Гайдар шагает впереди".
    8. Учащиеся 5-6 классов приняли  участие  в туре  дистанционной олимпиады  Учи.ру по математике, которая входит в перечень олимпиад, утвержденный приказом Минпросвещения России № 649 от 31 августа 2023 года.
    9. Учитель математики и информатики Изергина Г.А. стала победителем районного конкурса «Педагог-профессия творческая» в номинации «Современный урок (занятие)».