• Приглашение на юбилей школы

На свете дат немало разных, бывают даты всех светлей. Нас ожидает скоро праздник - любимой школы юбилей!
    Приглашение на юбилей школы.

Уважаемые выпускники школы и жители Большеройского сельского поселения!

В этом году МКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской области отмечает своё 150-летие. Поздравляем с этим славным юбилеем всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда. Все, кто когда-то работал и учился в нашей школе, приглашаются на празднование юбилея 8 июля  2023 года. Мероприятие состоится в 11.00 часов в здании школы по адресу: Кировская область, Уржумский  район, с. Большой Рой, ул. Центральная, 25.