• Участие дошкольников в районных конкурсах

Участие дошкольников в районных конкурсах.

В пятницу, 12 мая, воспитанники нашей дошкольной группы участвовали в двух районных конкурсах: ежегодном конкурсе "Юные таланты-2023" и конкурсе чтецов "Мой любимый воспитатель". Мероприятия проходили в г. Уржуме,  в детсаду "Сказка". Наши ребята участвовали во всех номинациях: читали стихи, пели песни и танцевали. Они были очень активными и весёлыми, энергичными и обаятельными. По итогам конкурсов наши дошкольники стали призёрами во всех номинациях. Поздравляем! Молодцы, ребята! Так держать!