• Итоги недели 24.04.2023 - 29.04.2023

Открытый урок русского языка во 2 классе по теме "Что такое местоимение"..

1. В нашей школе продолжается Фестиваль открытых уроков.

• 21 апреля Устинова Ирина Валентиновна провела открытый урок русского языка в 3 классе по теме "Изменение глаголов по временам". На уроке присутствовали родители и педагоги школы. После урока было проведено родительское собрание, на котором родители выбирали модуль ОРКСЭ.
    • 21 апреля Бушковой Наталией Ивановной был дан открытый урок русского языка по теме "Повелительное наклонение глагола" в 6 классе. На уроке присутствовали коллеги, администрация и общественные наблюдатели.
    • 24 апреля Семеновой Натальей Александровной был дан открытый урок русского языка во 2 классе по теме "Что такое местоимение". На уроке присутствовали коллеги, администрация и родительница.
    • 26 апреля в рамках Фестиваля открытых уроков Иванова Нина Валерьяновна дала открытый урок биологии в 7 классе по теме "Млекопитающие ". Обобщающий урок прошёл в форме групповой работы.

2. 25 апреля в рамках занятий внеурочной деятельности «Мир профессий» учащиеся 5 класса со своим классным руководителем Изергиной Г.А. посетили сельскую библиотеку. Библиотекарь Сергеева Л.Н. провела для пятиклассников увлекательное профориентационное мероприятие «Моя профессия – моя дорога в будущее».