• Районный конкурс "КВН в полицейской фуражке"

17-районный правовой конкурс «КВН в полицейской фуражке» - 2022 «СВОЙ ПУТЬ МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ».
    Районный конкурс "КВН в полицейской фуражке".

Вот и наступил долгожданный день. 6 декабря на сцене районного центра досуга встретились 4 команды, чтобы проявить себя в конкурсе "КВН в полицейской фуражке". В нём приняли участие команды 3-х школ г. Уржума  и наша, обновлённая на 90%, команда КВН "Спецком". Командир нашей команды Соболева Ксения, ученица 7 класса, которая является участником команды с 1 класса, а в этом году проявила себя как командир. Все команды проявили артистичность, смекалку в таких конкурсах: "Знакомьтесь: это мы",  в конкурсе на знание законов, музыкальном конкурсе "В шутку о серьёзном", "Всё зависит от нас самих". По итогу конкурса наша команда заняла 4 место, но мы не огорчились, реально оценивая свои силы. Учтём ошибки и постараемся проявить себя в будущем. По итогу работы общественного жюри лучшим игроком в нашей команде признан Слесарев Данила, ученик 8 класса.
    Всем участникам нашей команды большое спасибо!

Фотографии